Мы предлагаем Вам возможность стать владельцем своего собственного интернет-магазина бесплатно!

Вы будете работать с профессианальной платформой для интернет-магазинов и с базой, более чем в 70 000 товаров на Ваш выбор.

Мы берём на себя организацию всего процесса: работаем с поставщиками, обеспечиваем логистику, принимаем и обрабатываем заказы.

Вы же занимаетесь продвижением своего магазина. За это с каждого проданного товара Вам начисляется процент, равный наценке, которую Вы установите сами, такую какую захотите!  (до 65%)

Единственное что от Вас потребуется для начала работы с нами - это Домен. Если у Вас нет свободного, то можете купить, Стоимость на них составляет около 100 руб . Хостинг мы берём на себя, Вы просто прописываете наши номера DNS (указаны при регистрации) и через несколько часов магазин начнёт свою работу.

Не бойтесь, в этом нет ничего сложного. На все вопросы, возникшие при регистрации Вам ответит наша служба тех. поддержки.
Вы сами выбираете (имеются на выбор), изменяете и создаёте дизайн. Вы сами подбираете нужный Вам товар ( более 70 000 наименований из всевозможных категорий), изменяете под себя тексты и описания и занимаетесь продвижением.

Устанавливайте и управляйте сами наценками (до 65%) в своём магазине, пропорционально увеличивая свой доход с продажи. При этом, нижняя граница наценок защитит вас от демпинга со стороны других участников сети.

Мы следим за конкурентоспособностью цен, при этом в базовую наценку заложен Ваш минимальный доход с продажи, если Вы вдруг забыли поставить свою наценку.

При желании Вы можете участвовать в обработке заказов, контактах с клиентами и даже в разработке.

В Вашем магазине будут уже стоять наши телефон и адресс офиса, куда клиент сможет в любой момент приехать или позвонить. Наши менеджеры и операторы всегда придут на помощь.

Клиенты приходят в офис чтобы убедиться в существовании Вашего интернет магазина, забрать товар самостоятельно, или оформить заказ на месте. По артикулу мы определяем что клиент нашел товар именно на Вашем интернет магазине, доход получаете именно Вы.

Мы предоставляем гарантии и сервис для клиентов, берём на себя обработку заказов, подключение поставщиков, логистику, приём оплаты, доставку, бухгалтерию. Вы можете полностью сконцентрироваться на продвижении магазина, ведь 80% работы делают роботы и профессионалы.

Встроенная интеграция со всеми популярными платежными системами повысит вашу конверсию.

Помощь в настройке магазина и консультация по любым вопросам, связанным с системой.

Разработчики каждый день реализуют лучшие идеи участников.

ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ СВОЙ МАГАЗИН>>