Добавить сайт в закладки. Объявления

Продвижение сайта, блога, форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продвижение сайта, блога, форума » Размещение в закладках и каталогах сайтов. » Добавление в закладки от 0,8$ за url. Рег. в каталогах (16000 шт)-4$


Добавление в закладки от 0,8$ за url. Рег. в каталогах (16000 шт)-4$

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю услуги по размещению сайтов в соц. закладках и каталогах сайтов.
Купил новый софт. Все тарифы по социальным закладкам, каталогам (русскоязычным и англоязычным), RSS - делаю под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и т,д. От вас только url сайта, почта для отчета, ну и конечно - оплата.

Тарифы от 0.8$. Цены предлагаю намного ниже чем у всевозможных сервисов,предлагающих такие же услуги, а качество ничем не хуже, а во многих случаях и лучше, так как база покупалась и собиралась под личные нужды.

Зачем нужно добавлять сайт в соц. закладки:

- индексация сайта - Гугл можно сказать сидит в соц. закладках и очень быстро индексирует сайты, добавленные в них. С Яндексом обычно все не много подольше;
- внешние ссылки - а это значит тИЦ и PR у сайта могут подрасти;
- внешняя оптимизация - обычно заголовки социальных  закладках ставятся анкором к ссылке, а значит повышает релевантность страницы к нужному запросу при условии, что сделана внутренняя оптимизация;
- трафик - здесь важны громкий заголовок и интересное описание, поэтому советую почитать что-нибудь про эффективные заголовки и тексты.

И так, перейдём к тарифам:

[size=14]1 - База 130 закладок и 800+ аккаунтов . На выходе: Более 300 акков - успешные (примерно 40-113 закладок, 300-830 аккаунтов) От вас только урл. Всё под ключ. В отчёте скрин от прогона. Стоимость прогона под ключ составляет 0,80$ за 1 url.
2 - пока не принимаю...
3 - От 1000 до 2100 ссылок в  удачно размещенных аккаунтах. В тарифе все включено: описания и т.д. От вас только урл. Стоимость: 2.8$ за один урл.
4 - пока не принимаю...
5 - Регистрация во всех закладках в ЛИЧНЫХ-ОТДЕЛЬНЫХ АККАУНТАХ (которые я сделаю под ваш сайт). То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках, и кроме ваших сайтов в этих аккаунтахх не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих аккаунтах. Лучший тариф из закладок. Всё под ключ. Стоимость - 4,5$
6 - Регистрация в базе англоязычных (забугорных) закладок. 240 штук. Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках. Стоимость под ключ - 9$
7 - Регистрация в RSS каталогах. База более 140+ штук. Требуется RSS канал. (Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описания, названия, подберу теги. По вашему желанию проект - описания, вы можете дать свои). Стоимость под ключ - 2.2$

Так же предлагаю вам прогон по РУ каталогам и АНГЛ каталогам:
( Если вы хотите поставить эмулятор обратных ссылок. То делайте так. Оплачиваете согласно форме заявки. Пишите мне на почту. Я вам скидываю эмулятор. Но это не всегда рекомендуется делать)

8 - Регистрация в базе RU каталогов сайтов. 16 000 каталогов.  Стоимость под ключ: 4$
9 - Прогон по англоязычной базе каталогов. 5 000 каталогов. Стоимость под ключ: 18$

10 - Полный комплект. В тариф включено: тарифы (3,5,6,7,8,9) итого 40,5$. Но при заказе комплекта - цена: 36,5$ (Скидка 4$)
11 - Размещение в моих микроблогах 200 штук.  Цена под ключ. Стоимость: 16$
12 - Комплексный тариф для русскоязычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). = 26,7$ минус скидка при заказе комплекта, и того = 24.5$
13 - Комплексный тариф для англоязычных  сайтов (в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 45,2$ минус скидка при заказе комплекта, и того = 42$
14 - Тариф "Всё включено". В тариф включены тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого = 56,5$ минус скидка при заказе комплекта, и того = 51$

Что дает прогон по закладкам:
- Самое важное это ускорение индексации сайта. Загон поисковых ботов.
- Возможно поднятие тиц и PR.
- эффект по позициям сайта в поисковиках.
- Так же люди с закладок.
Прогоняю любые url. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Чтобы сделать заказ  нужно  произвести оплату и при оплате, в примечание, указать: сайты (или перечислить страницы для закладок), номер тарифа и почту для отчета . Всю информацию лучше продублировать на почту.

Постоянным клиентам и оптовым заказам - скидки.

По оплате: WMZ - Z538939875473 или WMR R393189936934 (по курсу 31 руб. за 1$). При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы (можно просто номера тарифов) и почту куда скинуть отчет. Почта: -

Сроки выполнения работ от 1 до 10 дней. Зависит от кол-ва заказов, сложности работы и внешних обстоятельств (у меня тоже бывают выходные и праздники 8-) ). Если я уезжаю более чем на четыре дня, буду писать здесь.

По всем вопросам пишите в PM (личные сообщения) или мне на почту -

0

2

Спасибо за прогон, отчётом остался доволен.
У меня вопрос: собираюсь заказать прогон 10 урлов по 1-ому тарифу. будет какая-нибудь скидка?

0

3

Да, будет скидка 10% за 10 url и 5% за отзыв) и того - 15%
Получается 8$ минус 15% = 6,8$
Укажите пароль при заказе, пароль написал в личные сообщения.

0

4

OK. Будем работать. Заказ отправил.

0

5

Заказывал регу. Для индексации отличное предложение. Ну и немного бэков с верху в придачу.
Есть предложение по сотрудничеству, реклама на своём сайте

0

6

Если не ошибаюсь Ваш сайт yuoo.ru? Пишите предложение на почту -

0

7

Заказывал прогон парочки молодых сайтов для улучшения индексации, через дней 10 после прогона в панели вм на одном сайте вылезло 60 беков на другом 40. В принципе именно для индексации молодых сайтов эти прогоны подходят отлично. Результат за такую цену считаю отличным, будем работать и дальше.

0

8

Ты теперь здесь будешь? Посмотри, пожалуйста, у тебя ещё есть в работе мои сайты, кроме тех 3-ёх которые я сегодня отправил по пятому тарифу. Ото я тут не много запутался.

0

9

Да здесь. Ответил на почту.

0

10

Сейсас отправил ещё один заказ по тарифу 12, как только сделаете, напишите пожалуста в Пм. Заранее спасибо

0

11

Сейчас кинул 2 сайта по 3 тарифу. Спасибо за прошлый прогон по 1 тарифу. Вместо обещанных 130 закладок, разместил в 198!!! Так держать)

0

12

Всем здравствуйте.
Недавно заказывал услуги мастера по тарифам 3, 7, 8, 11 (200 блогов). Хочу написать о своих впечатлениях:
1. Пока выполнен прогон по закладкам, отчёт просмотрел - меня всё устраивает.
2. прогон по микроблогам по 11 тарифу пока ожидаю. Мастер сообщил о большом объёме заказов, поэтому торопить смысла нет, пусть работает спокойно, не в ущерб качеству.
3. за прогон по лентам мне были возвращены деньги. Добровольно. Причина в том, что  ленты просто нет. (Это я ступил)
Итого +: ответственный исполнитель, честно выполняющий свою работу, хорошее качество услуг, оперативное общение в почте.
Итого -: затяжка сроков исполнения (но я терпеливый заказчик, мне качество важнее).

Отредактировано Derek (2012-12-14 02:39:13)

0


Вы здесь » Продвижение сайта, блога, форума » Размещение в закладках и каталогах сайтов. » Добавление в закладки от 0,8$ за url. Рег. в каталогах (16000 шт)-4$