Добавить сайт в закладки. Объявления

Продвижение сайта, блога, форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Продвижение сайта, блога, форума » Продвижение через соц. сети и сервисы » Продвижение в сервисах "Вопрос-Ответ"


Продвижение в сервисах "Вопрос-Ответ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продвижение в сервисах "Вопрос-Ответ" - например mail.ru, google - там как раз отлично работает схема, приведенная ниже:
Все несколько дней обсуждают варианты решения проблемы, попутно спрашивая, что это собсна за чудо такое, которое дочка так хочет, что прям в плач. А через несколько дней выходит в форум добрый человек, который дает ссылочку на страничку с товаром. Нужно ли говорить, что к тому времени в обсуждении уже появились другие добрые люди, которые рассказали, что это за чудо, и сами давно ищут, и все участники обсуждения уже страстно хотят данный товар.
Да, это один из классических примеров скрытого маркетинга. Основные сообщения, направляющие ход обсуждения, здесь выкладывает один и тот же человек, с нескольких разных аккаунтов. До этого все аккаунты какое-то время "общались" на форуме, дабы иметь историю и легенду. Это называется "прокачка" аккаунтов.

0

2

Вот отличный сайт с трастовыми ссылками http://proflinks.ru/  для раскрутки самое то)

0


Вы здесь » Продвижение сайта, блога, форума » Продвижение через соц. сети и сервисы » Продвижение в сервисах "Вопрос-Ответ"