Партнёрская программа от loveplanet.ru на которой я зарабатываю.
LovePlanet -  система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в  общей базе через ссылку и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
В список платных платных услуг входят:
- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение);
- возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы; соединение с абонентами через IVR-меню); Интерес пользователей к платным услугам очень высок. Таким образом, Вы можете судить, что возможности заработка в системе очень перспективны.
Платят от 8 руб (за мужскую) до 16 руб(за женскую)  за каждую новую подтвержденную анкету, а также от 50% с дохода, полученного в результате оплаты дополнительных услуг привлеченным вами пользователем.
Также платят 10% с заработков каждого привлеченного вами вебмастера!
Выплаты производятся посредством электронных платежных систем webmoney и yandex-деньги.
Огромный выбор рекламных материалов.
Как делала я:
Я запустила текстовую рекламу типа "Знакомства на LovePlanet" ( со своей ссылкой) на сервисе Tak.ru на 500 руб., по 30 коп. за клик (меньше советую на ставить, я сначала поставила по 20 за клик так и трафик был не качественный, много не из России было, а за 30 коп всё ОК, как поставила регион Москва, так весь трафик и был из Москвы)
За 500 руб. получается около 1700 посетителей, из них зарегистрировалось 60 с небольшим человек + за неделю где-то около 400 руб. начислили от платных сервисов (точно сколько не знаю, т.к. через 2 дня запустила рекламу заново, просто сосчитала среднюю цифру).
Приятно то что уже зарегистрированные люди могут пользоваться платными услугами ещё долгое время, принося доход))
Сейчас рекламирую через банеры (это дороже, но зато эффективнее).
Есть только один минус - вывод денег только раз в месяц по первым числам. ( но в том что платят - сомневаться не приходится, отзывы хорошие, да и репутация у loveplanet.ru тоже высокая.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ>>>